вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-серпня-2013 23:30 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 482
Звідки: Днепропетровская области, пгт. широкое
лучше всего это на вьезде в город сразу за мостом уходиш направо на мост и по обьездной . трассу у нас сейчас сделали пипец как яичко от симферополя до перевального , и делают дальше ,там смотрите уже акуратней.


Спасибо. Но не совсем понял. Ты пишиш что мне надо уходить направо. Вот смотрю по карте и чтобы ехать по обьездной, мне надо после Молодежного повернуть налево, пересечь трасу Симферополь-Джанкой, дальше по обьездной пересечь трасу Симферополь-Феодосия и потом вновь налево на Алушту. Или я не прав? А может не то смотрю?

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 10:18 

Вік: 43
Повідомлення: 6
Звідки: Симферополь
Правильно смотришь, это SamSat направлением ошибся. Если из Симферополя ехать - то направо, а тебе мимо Симферополя в Алушту - тебе налево. Молодежное, Белоглинка ( супермаркет METRO), Богдановка - обозначенные троллейбусные остановки вдоль трассы. Потом смотри ориентиром высокий знак города с пчелой, стоит на разделительном бордюре между проезжими частями дороги. После него метров 150 и налево - въезд на мост, на объездную. http://maps.yandex.ua/?ll=34.073005%2C4 ... 7492781565 вот попробуй панорамный обзор. Только на этих панорамах старые фотки, на них видно как строится дорога, направо - уже готовая объездная на Николаевку.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 10:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
немного не в той теме выясняете маршрут проезда :flood:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 14:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 825
Звідки: Simferopol
пардон .
подумал , что едет по московской трассе .
исправил.

далее пишем только по теме.

_________________
чип-тюнинг авто в Крыму
восстановление блоков srs-airbag

http://chipcars.net


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія