вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: samvsung



Створити нову тему Відповісти  [ 45 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 18:03 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Все,теперь я с новой магнитолкой :ay:
Долго выбирал что взять..хотел чтоб по полной.Остановился на 3 (Cyclon ,Digital u Mystery),это все что были с навигацией. 1-2050 грн, 2-1600 (Без СД),у 3-1800 страдает экран(качество изображения). Вобщем взял Циклон. Телек не подключал(т.к. антена на пол окна,а толку говорят все равно нет),GPS работает отлично,звук (колонки оставил родніе) меня целиком устраивает,SDработает, USB вывел в бордачек под магом. Единственный минус -не все форматы видео читает, пока только понял что все 100% ДВД чтает.Мп4 одни да другие нет.Блютуз тоже классно помогает в пути. Сам конечно не ставил(для меня не электрика там куча жмутов проводов) -150 грн и все стоит,кстати электрик очень хорошо подрезал штатную панель.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 18:30 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
поздравляю! себе тоже что то выбираю... но пока не выбрал. хочется и рыбку сьесть.. и крутой двд в машине поиметь с навигатором :) да с панелью сьемной чтоб стекло не разбили... :)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 19:16 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
samvsung
Поздравляю!
Несколько вопросов, где приобретал и сам ставил?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 23:09 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Я сейчас на стадии выбора, и у меня в БЖ писали, что может не хватать мощности процессора для видео, и его желательно конвертить в меньшее разрешение.
И вопрос по мафону. Как кнопочки нажимаются, как скорость листания (отзыва) экрана.
Ну, так общие отзывы реального пользователя.
Я просто остановился на Циклон 7010 ЖПС. Брать не брать.
Спасибо.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 10:01 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Брал в Макеевке на Бажанова палатка 41.Там же сразу и ставил,СТО при рынке (еще раз отпишусь очень электрик понравился,ставил долго но очень оккуратно). Сравнил в инете с 7010 .Функционал одинаковый,отличие в интерфейсе -меньше кнопок и крутилок.И юсб спереди(флэха торчать будет)-но это на любителя!

Кнопки нажимаются легко,экран чувствительный(сравниваю с отдельным навигатором с бывшей 2107, он резистивный был,прямо тыкать надо было.)Здесь меню,переходы по меню все плавненько,отлично.подсветки минимум (темно оранжевая по кнопкам),сам экран 3 режима -день\ночь\отключен.

А с форматами это **па.. Как и говорил ДВД прекрасно читает,а вот с мп4 мучаюсь уже 2й день ,заметил что с разрешением 320х240 читаетвес клипа около 20МБ получается (хотя заявлено 800х480),видео идет отлично,а вот звук блин ... или идет а за минуту до конца клипа пропадает или рывками.. короче кодек звука еще в процессе

С сьемной панелью не хотел,есть пример друга негативный на одной сломалось крепление восстановить невозможно.. а в несьемной сам маг хрен вытащищь просто,понадобится часок :)) Ну а за разбить.. ну от дибилов никто не застрахован.. короче это на любителя

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Востаннє редагувалось samvsung в 15-січня-2014 10:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 10:30 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Спасибо за ответ.
Операционка Вин СЕ 6?
ЖПС - Навител бетта или ты ломал сам или тебе ломали. Как карты смотрел или еще не успел.

По поводу видео глянь у меня в БЖ писали рекомендуемые параметры.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2014 12:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Благодаря Колобок наконец то определил четкие параметры воспроизведения видео. Спасибо огромное!!!

может кому пригодится..

3GP -320x240 \mpeg4\brate 516\fp 25 audio mpeg4aac\44100\128
AVI-320x240 \mpeg4\brate 531\fp 30 audio mp3\44100\160
mp4-320x240 \mpeg4\brate 530\fp 30 audio mp3\44100\160
mpeg-400x240 \mpeg1video\brate 531\fp 30 audio mp2\44100\160
VOB- читает любые

другие пока не пробовал, заявлены -DVD\RMVB\RM\FLV\3GP\WMV\MPG\DIVX\XVID\DAT\VOB\MOV\AVI\MP4\MKV

клипы получаются примерно 20Мб,качество на экране 6,2 очень даже смотрительное

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2014 16:54 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Вот так мы вчера обмерзли... :( Пол часа отогревал,потом отдирал,потом попал внутрь(сломал скребок).Доехал по льду ннормально. Резина тоже обледенела :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2014 00:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Я считаю, если нет гаража, то хоть его снимать, без гаража, всё прискорбно((

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2014 16:06 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Я считаю, если нет гаража, то хоть его снимать, без гаража, всё прискорбно((


Гараж есть!! Это она у меня обледенела пока у работы постояла

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2014 16:49 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Круто)) :shock:

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2014 16:55 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Yzef
У нас в области был такой дождь, капает и в лед превращается!
Текст:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=520167#p520167


samvsung
Как магнитофон работает, радио хорошо ловит?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2014 17:07 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Yzef
У нас в области был такой дождь, капает и в лед превращается!
Текст:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=520167#p520167


samvsung
Как магнитофон работает, радио хорошо ловит?


Клипы ,фильмы класс!!GPS ,навител ,четко!!! -ехал по туману как то,не видно не зги -включил навигатор и ехал по нему :lol:
Радио единственное ,не берет нифига :( надо нормальную антену брать с усилителем.. хотя впринципе разнообразия клипов с головой..

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2015 21:30 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Всем привет!! Прошло достаточно времени ,машинка тьфу тьфу побегала (даже под реальной войной) без особых лечений (масло менял). И вот пару дней назад выехав с работы домой,выжал сцепление и отпуская ногу с педали почувствовал ,что педаль не возвращается за ногой -а так,как то сама по себе.Машина заглохла.Завел -не включается ни одна скорость.Заглушил\завел,выжал сцепление ,немного подгазовал -поехала.Когда нужно было уступить дорогу -история повторилась. Вобщем еле до гаража доехал.Прийдя домой сразу сделал тему в разделе сцепления(к утру ее удалили или перенесли),СПАСИБО откликнувшимся,там кто то спрашивал про уровни жидкостей,я ответил что уровни в норме.Ошибся! Пластик на бачке тормозухи плотный и от времени изнутри немного пожелтел.Если глянуть сбоку ,кажется что жидкость в норме. С утра(отпросился с работы) и в гараже с папиком обнаружили ,что когда нажимаешь педаль -капает из трубки (фото прилагаю) прямо под гайкой,заглянул в бачок с тормозухой там пусто.Снял трубку ,создалось такое впечатление что под гайкой как ножовкой подпиляно (никто конечно не пилил,но скол ровный).Поехали с батей по магазинам,родного ессно не нашли... зато взял чуть длинее трубку из меди,гайки скрутил с с старой, вобщем трубка обошлась 50 рублей+ развальцевать 50 рублей и дот4 54 рубля. Прокачали сцепления и я снова на колесах :ay:
Еще обнаружил пыльник лопнувший :( Пыльник по магазинам не нашел,может кто посоветует как или чем закрыть его можно..

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
...а еще забыл... заметил на фарах странную вешчь.. такое впечатление как облазят .Никто не сталкивался с таким??? Вроде как пленка какая то с них слазит.Если пальцем потереть,слазит как кусочками слюды.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2015 23:13 
Півтисячник

Вік: 52
Повідомлення: 532
Звідки: Днепропетровск
Еще обнаружил пыльник лопнувший :( Пыльник по магазинам не нашел,может кто посоветует как или чем закрыть его можно..

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
...а еще забыл... заметил на фарах странную вешчь.. такое впечатление как облазят .Никто не сталкивался с таким??? Вроде как пленка какая то с них слазит.Если пальцем потереть,слазит как кусочками слюды.

По пыльнику тема есть viewtopic.php?f=143&t=6516 себе менял в прошлом году, только где брал не помню.

По фарам тоже темка где-то была. У меня облазят уже года 3, все никак не облезут :lol: Это слазит лаковое защитное покрытие, сам офигел, когда увидел. Лечится полировкой и нанесением нового лака, либо пленки.
ПС вспомнил по пыльнику, брал на АИСе к.н. 3160133005, но там сейчас нет. Есть тут http://vostok-parts.ua/catalog/sub/sear ... 3160133005 и тут http://mir-auto.net/product/pylnik_vilk ... ly_ck-ck2/

ППС вот тема по фарам viewtopic.php?f=110&t=6987

_________________
Ездил на МК2 8 лет и 2 месяца
Мой бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2019 22:41 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Всем привет!! Давно не писал,так как практически ничего не беспокоило.. Недавно началось неприятное повышение оборотов.Включаешь зажигание,обороты подпрыгивают до 3000 -3500 ,такое впечатление что на педаль газа с перепугу давишь,секунд за 30 падают на 1000. Такое происходит не при каждом включении зажигания,бывает и через день. Снимал, чистил регулятор холостого ,недели полторы не замечал такого,потом опять началось.. Замена регулятора???????

П.С. Иногда замечаю, что на холостом, обороты чуть выше обычного.. а иногда при включении зажигания,даже меньше 1000.

(По машине)Пробег уже 77000 ,заменил только пыльник шруса и задние сайлентблоки.. :ay:
Гниет зараза.. :( Делал пороги,друг на СТО удивился.. практически нет грунта. Любой камушек по дверям оставляет маленькую неприятность

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2019 19:28 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Только замена регулятора холостого хода.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2019 13:36 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Регулятор заменил, узел почистили -проблема не пропала :( Сделал две диагностики на двух СТО ,нигде ничего не показывает, все датчики типа в норме. А обороты да 3000 раз через раз подскакивают :cry:

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2020 13:17 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 36
Звідки: Донецкая г.Зугрэс
Всем привет!!! Решил распрощаться с этим сайтом.Машина продана,после 9 лет эксплуатации и пробега в 90000. Спасибо всем огромное ,что помогали с проблемами,за дельные советы. По машине в целом остались положительные отзывы (хорошая проходимость,мягкая ходовка,электроника на +,управление и т.д.). Единственный минус (для меня) это отсутствие (практически отсутствие) грунта. От попадания даже мелких камней,в месте удара появляется шашель, так же гниение начал замечать на всех соединительных деталях (например бордюр\крыло) ,пороги это вообще болезнь (Декстрон возможно и продлил чуток жизнь).Шашель вокруг дверных ручек вообще неистребима(отдавал другу на покрас и убирал ржавчину,в итоге потом она снова начала появлятся). Вобщем решил избавляться от авто,пока не пришлось красить и восстанавливать всю.

Еще раз всем спасибо!!! Пересаживаюсь в бизнес класс ;)

_________________
мой БЖ viewtopic.php?f=59&t=11919
Храни нас всех Господь ,в сухом, прохладном месте


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2020 22:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
Звісно, вітаю із продажем. Проте, було б цікаво почитати, на що пересіли, та які будуть цікаві історії в експлуатації! :Brat:

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 45 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія