вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:36

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-квітня-2011 11:20 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Предлагаю такую вот темку, дабы всем было сразу понятно, куда ехать.
Начну первым.
На Ольжича, 39
Делал когда-то там свою Таврию, очень довольный ездил. Машину не уводило, не болтало на дороге. Правда, не знаю по поводу Джилек, но думаю, что и их делают

П.С. На усмотрение модераторов сносить тему или оставить


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2011 10:24 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Понравился развал напротив радужного по ватутина возле заправки КЛО, когда-то делал там таврию, прошлым летом делал все 4 колеса на джильке, жрать резину перестала.

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2011 14:02 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Aziz написав:
Предлагаю такую вот темку, дабы всем было сразу понятно, куда ехать.
Начну первым.
На Ольжича, 39
Делал когда-то там свою Таврию, очень довольный ездил. Машину не уводило, не болтало на дороге. Правда, не знаю по поводу Джилек, но думаю, что и их делают

П.С. На усмотрение модераторов сносить тему или оставить

СТО с Ольжича 39, переехало на Оранжерейную 3, по карте вроде здание 3п. возле мойки, синие ворота. http://maps.yandex.ru/?ll=30.45021%2C50.467157&spn=0.005262%2C0.002698&z=18&l=sat%2Cskl&tml=uk_kiev_sto Я у них менял пыльники на амиках, и другое. Развал не делал пока. Предпочитают работать с японо-марками. есть контакты одно из мастеров по ходовой: 096 7775674 Игорь.
п.с. Летом 2011 проги развала для Джилек не было.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось garbuz в 16-жовтня-2011 01:16, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2011 15:26 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
garbuz
круто! И совсем рядом с моей работой.

Еще мне очень многие советуют Развал на ул. Луговой, за Караваном в ГК "Богатырский". После въезда в кооператив сразу направо к большим воротам. Сам еще у них не был, собираюсь подъехать. По поводу цен для СК-шек не знаю, а вот славута обошлась в 70 грн (там только передний развал). Думаю, что для переднего и заднего моста обойдется гривень в 150 (но это только догадки). Место на карте, панорама


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2011 19:30 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
ссылка на йандексмап
Даю белое этому развалу, качество работ сразу не оценишь конечно, развал цифровой. По ощущениям все ок, быстро и четко + кофе делают нашару. Цены практически как везде, 140 - одноосный развал, 200 - двухосный

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-червня-2011 19:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
не хотел сразу отписываться после развала. Теперь, думаю, уже можно. Машину не ведет, задок не рвется вперед на поворотах, руль стоит прямо. Это плюс. Из минусов СТО - трижды зависал компьютер, на последнем этапе регулировки он снова завис и не выдал распечатки конечных результатов. Обидно. Наверное к ним больше не поеду


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія