вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-липня-2009 16:20 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
аллах акбар, Киев!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2009 16:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
сцуко, дэмоны :bj:
закрывайте топик! пятница - день флуда!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2009 16:33 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
fire.lion
А тебе почём знать, ты в Харькове!!!
Не случайно же никто из Киева не отзывается... :shock:

:bj:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2009 19:13 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Ой! Кусочек кожи отрывается! :bc: АААА! А не фух это загар облазит! :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2010 12:06 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
В столице обвалился памятник основателям Киева

Зображення
В Киеве на набережной Днепра обвалился памятник основателям Киева – Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбидь.

Обрушились задняя часть ладьи с фигурами братьев Щека и Хорива, Кий и Лыбидь уцелели.

Как сообщил Павел Ясина, главный инженер "Киевзеленстроя" - организации, в чьем ведении находится территория, где расположен памятник - обрушение было замечено вчера, 23 февраля, после 18 часов.

По словам начальника пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимира Полищука, памятник рухнул в связи с проблемами конструкции.

"Никакого криминала там нет", - сказал он.

По его словам, расследование, скорее всего, будет проводить прокуратура.

Памятник в честь основателей Киева был установлен в 1982 году, он изготовлен из кованной меди. Данный памятник является одним из наиболее узнаваемых символов столицы.

Хорив, Кий, Щек и сестра Лыбедь по преданиям, отразившимся в русских летописях XI—XII вв., являлись князьями в племенном объединении полян и основателями трёх поселений, позже составивших город Киев.

Зображення

http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/02/24/13023

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2010 12:10 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Офигеть! Потихоньку разваливается не только страна, но и памятники...

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2010 12:51 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
огоооооо :shock:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2010 13:40 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 62
Повідомлення: 60
Звідки: м.хмельницький
Невитримав такого :imp: позору....

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2010 10:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 113
Звідки: Киев
Вчера по всем новостям показывали, снова кто-то денег хорошо отмоет на ремонте.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:18 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
С 1 марта в Киеве введут новые правила парковки

Новые правила парковки транспортных средств, утвержденные соответствующим постановлением Кабинета министров Украины от 3 декабря 2009 года, вступают в силу с 1 марта 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В новых правилах отмечено, после постановки транспортного средства на парковочную площадку в соответствии с дорожными знаками и разметкой, водитель обязан уплатить за парковку путем приобретения абонементного талона, парковочного талона паркомата или воспользовавшись услугой "Мобильная парковка". "Водителю нужно также обеспечить возможность проведения проверки платежного документа, расположив его в левом нижнем углу лобового стекла транспортного средства", - отметила первый заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.

Факт отсутствия платежного документа работник службы контроля над соблюдением правил парковки КП "Киевтранспарксервис" будет фиксировать с помощью фотосъемки, отметила Кильчицкая. Затем на автомобиль будет устанавливаться техническое средство, которое будет препятствовать его выезду с парковочной площадки.

"Работник службы контроля над соблюдением правил парковки КП "Киевтранспарксервис" обязан устранить препятствие для выезда транспортного средства с площадки после уплаты водителем суммы за парковку и стоимости применения технического средства для препятствования выезду автомобиля", - добавила директор КП "Киевтранспарксервис" Елена Полищук.

По материалам: УНИАН

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 11:59 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
Ну и что тут кардинально нового? Раньше тоже самое было.. И колеса блокировали и бабло требовали. И как с ними бороться уже известно. вот к примеру http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=7240

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 12:07 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Graf я думаю если в одиночку начать снимать блокиратор, то и по голове можно получить... от парковщиков. :-)

обычно так Браво, не боясь трендюлей от парковщиков, снимают блокираторы небольшими группами по 3-4 человека :o

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2010 12:23 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
tuning написав:
Graf я думаю если в одиночку начать снимать блокиратор, то и по голове можно получить... от парковщиков.

обычно так Браво, не боясь трендюлей от парковщиков, снимают блокираторы небольшими группами по 3-4 человека :o


ой, я тебя умоляю! Как только ты только покажешь намерение снять его самостоятельно - они быстренько сами без денег его снимают. :) Позапрошлым летом я жил и работал в Киеве. Оффис был на Васильковской (голосеевский р-н). Так вот парковщики там частенько шалили - ставили крабы и вымогали деньги. Как то раз и я попался. На мой вопрос - что за ботва - ответ давай 200 грв.. Я ему - ты номера видишь (машина ессно харьковской регистрации)? Я мол только что приехал и нефига про ваши правила не знаю. Ответ - ниипет. Я - ок - вали отсюда нафик. Открываю багажник, достаю запаску и собираюсь спустить колесо с крабом (поставили так, что это можно было сделать :) ), на спущеном колесе, снять и забрать краба себе как трофей (машина - моя собственность. все что на машине - тоже мое. И попробуйте докажите обратное :) А начнете быковать - монтировка и праведный гнев под рукой :) ). Как только он это увидел - моментально краб с колеса испарился. А через 1 сек испарился и сам парковщик :)

А вообще - вымогать деньги они не имеют право. Они могут предложить это сделать, но в случае отказа должны составить протокол об админ нарушении и передать материалы в суд. Вот тут для меня мутновато - кто они такие что б составлять протокол? Это привелегия милиции. В общем резюме такое - посылать их надо далеко и надолго. Еще момент - работают эти гаврики до 7 вечера. Т.е. если к заблокированной машине до 7ми никто не подошел - краб снимают и уваливают. :) Некоторым моим Киевским коллегам так каждый день утром блокировали вечером разблокировали :lol:
Бабло за парковку косится уже давно - а что толку? Дороги стали лучше? Парковок стало больше?
Где деньги, Зин? (Высоцкий)

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2010 09:20 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 158
Звідки: Киев
был прикол с моим другом:
Он студент НАУ и ездит на старенькой 2108. Как то раз оставил он машинку возле универа, выходит после пар, а там такая бяка на колесе... и парковщик курит не по-далеку типа не видит. Ну дружбан подошел спросить что это, ведь там даже парковки никакой никогда не было, а тот ему мило ухмыльнулся и сказал что 300 грн и пачка Кемел и колесо будет свободно... Друг просто чуть с ума не со шел от такой безнаказанной наглости. Надо так же сказать что друг истинный владелец ВАЗа почтенного возраста по этому пол багажника это инструменты)))) Ну тот и достал пилу по металу) Парковщик чуть бычок не проглотил когда увидел как будут истерзаться над орудием его ремесла ))) Ну все утреслослось мирно с применение всемогущего мата и без кровопролития. С тех пор пила по металу в багажнике стала для моего друга, как презерватив в портмоне :bj:

_________________
http://www.freetorg.com.ua/lead/dachnyj-uchastok,1067099.html


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2010 16:06 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Реставрацию, точнее не реставрацию, а изготовление копии памятника, поручили тем же самым скульпторам, что делали этот памятник в 1982 г.. На этот раз памятник будет не в бетоне как раньше, а в бронзе, как и задумывалось изначально при проекте, да и пообещали украсить постамент древнерусскими орнаментами. так сказать сделать скульптуру насыщеннее. Обещают к дню независимости уложиться.

как грят, было бы счастье, да несчастье помогло.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 09:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 158
Звідки: Киев
В Киеве продолжаются массовые поджоги автомобилей...

В ночь на 1 апреля в Оболонском районе Киева неизвестными были подожжены два автомобиля Hyundai - сообщает Утро.ua.Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Киеве, автомобили стояли во дворе девятиэтажного жилого дома по проспекту Оболонский, 7б."Возле дома остановился черный микроавтобус, из него выбежали люди, прокололи передние шины двух автомобилей и бросили горючую смесь", - рассказала одна из жительниц дома, ставшая свидетельницей происшествия. Она разбудила владельцев автомобилей, а те, в свою очередь, вызвали милицию и пожарных.К счастью, уже через три минуты на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар. В результате огонь повредил только передние шины, салоны и моторные отсеки обоих автомобилей.Правоохранительные органы прододжают поиск злоумышленников.Напомним, что ночью 21 марта три автомобиля были сожжены во дворе жилых домов в Деснянском районе столицы. :shock: :(

_________________
http://www.freetorg.com.ua/lead/dachnyj-uchastok,1067099.html


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 09:30 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Kislotnik написав:
В результате огонь повредил только передние шины, салоны и моторные отсеки обоих автомобилей.

И всего то??? мелочи какие!!! Хотя действительно, там же аж задние шины остались! И интересно почему только шины, что диски не повреждены? Или это такой грамотный журналист писал.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 11:57 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
:shock: Кошмар,- теперь стекла на микрики и чёрная краска в дефиците. Перед малярками очереди из черных микроавтобусов. :o

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 12:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Kislotnik написав:
рассказала одна из жительниц дома, ставшая свидетельницей происшествия

Да может и небыло никакого микроавтобуса, бабуля насмотрелась фильмов, и решила отомстить хозяевам машин которые "вечно их ставят во дворе, все перегораживают, пройти нельзя, выхлопные газы и т.д." (в каждом дворе такие бабушки есть) сама какой нить хрени налила и подожгла. У нас во дворе стоит 2141 космич, на газоне посередине двора, не заводился он этак лет пять, хозяин тупо не хочет его убирать, там уже и торпеды нет, но он все равно стоит. Мы уже что только не предпринимали чтобы этот хлам хозяин убрал, хотя до поджога дело пока не дошло.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 14:52 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 2021
Звідки: Киевская обл.
А у меня коллега давеча охапку наклеек купил с текстом :"Я паркуюсь как урод!". Сказал разным друзьям клеить будет.... :o
А насчет сгоревших машин.... хорошо то или плохо можно спорить долго.
Но точно знаю, что просто так в жизни ничего не бывает!

_________________
Бортовой журнал LORDZ (CK-2 ГБО4 (BRC), Comfort, Солнце пустыни)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а еще есть те в которых живут только глисты!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 16:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Lordz написав:
"Я паркуюсь как урод!"

Да уж, оригинально! :lol:
Хотя водители не всегда виноваты в способе парковки, который они выбрали. Я еще не разу не видел, что бы машина была припаркована на газоне, по соседству с пустым местом на асфальтовой площадке. Налоги с нас берут, а дороги и парковки не делают, количество машин уже превышает пропускную способность многих городов.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2010 22:43 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Объединил несколько тем информационно-новостного характера. При написании нового ИНФО не забываем указывать заголовок нового ИНФО

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2011 10:21 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Уважаемые одноклубники Киевского региона.

Многие из вас совершают поездки за город, в т.ч. и в северном направлении из Киева. Хочу вам
доложить и предупредить, что с недавнего времени знак "населенный пункт Киев" ПЕРЕНЕСЕН!
Если ранее он был расположен перед Детской областной больницей по ул. Богатырской на "министерке",
то сейчас его застолбили аж за садами, то есть намного дальше, расширив таким образом городскую черту.

Все бы ничего, да вот сегодня я уже второй день наблюдаю ситуацию, что в карманчике на этом новом
"автобане Януковича" стоят ВИЗИРАСТЫ! Все водители там топят под 100, а знак "Киев" - неприметная,
подчеркиваю белая табличка. И людей ловят за превышение.

П.С. говорить о том что типа можно ехать там больше 80 - не проканает, так как по бокам трассы
сады и частная застройка в 30 метрах и менты будут правы. Информация подана к сведению. :rtfm2:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2011 12:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Спасибо учтем. Кстати мне тут тоже нашептали что ГАИ собирается отменить +20, тоесть 80 по городу уже не поездишь у них там уловка какая-то есть тоже к сведению примите.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2012 19:42 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Киевляне, поддержите кто сможет - http://roadcontrol.org.ua/node/1403.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія