вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 20:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-березня-2015 12:50 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Установил гбо, мозги поставили STAG qbox plus, да только OBD не воткнули. Интересует возможность самостоятельного подключения , кто ставил, как бросал провода, где врезался(Что б можно было отключать при необходимости). Схему подключения нашел, не определился только с iso пока.
Обращаться где ставил не хочу, после того как мастер сказал что коррекции по давлению и температуре не нужны, а на вопрос где его сканер для настройки гбо, последовал ответ : А у меня нет, я так на компе настрою


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2015 13:45 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 277
Звідки: Кривой Рог
Установил гбо, мозги поставили STAG qbox plus, да только OBD не воткнули. Интересует возможность самостоятельного подключения , кто ставил, как бросал провода, где врезался(Что б можно было отключать при необходимости). Схему подключения нашел, не определился только с iso пока.
Обращаться где ставил не хочу, после того как мастер сказал что коррекции по давлению и температуре не нужны, а на вопрос где его сканер для настройки гбо, последовал ответ : А у меня нет, я так на компе настрою

Если Вы хотите подключать зачем отключать хотите?
Кабель диагностический есть?

_________________
Зображення

Бортовичек серого Хэтча


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2015 10:49 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Отключать- потому что 2 устройства по obd не будут работать(на случай прохождения ТО, что б диллер не еб мозг). Кабель есть, если вы к тому что можно настроить и так, то скажу что можно, но по сканеру это делается куда быстрее и точнее


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2015 13:13 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Ну еп, что, никто себе не подключал?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2015 20:41 
Трохи за кермом

Повідомлення: 81
Звідки: Харьков
Диллеру,после установки гбо "на стороне",уже глубоко фиолетово(как минимум по движку).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 15:15 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Ошибаетесь, что бы убедиться в этом, попросите бумажку, где вам отказывают в гарантии из за установки гбо. То что вам устно пытаются внушить, и что получиться, зависит только от Вас. Пытался и Фрунзе авто и Аис(Харьков), не вышло, авто на полной гарантии


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія