вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:11

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 37 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-грудня-2008 13:20 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Никто не падал и град не побил. На скорости в 110 км и встречный ветер, открылся капот! Ехал не сам и по трассе в крайней левой (встречка забита и с права тоже ехали люди) благо среагировал моментально и без паники, обошлось токо тем что на фотке. Крыша тоже пострадала, но не фоткал там не существенно. Стекло целое.
Если присмотритесь, возле петель капота пластик пострадал.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2008 13:58 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Если капот открылся сам, то я боюсь этой машины.

Хотя. Возможно, что он не был закрыт изначально. Сам как-то проехал на Geely CK километров с 300 с открытым капотом. То, что капот открыт обнаружил почти случайно на заправке. Правда тогда был дождь, поэтому сильно не гнал...

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2008 16:38 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
=Bgik= написав:
открылся капот

Еще раз убеждаюсь в необходимости газовых подъемников капота. Я так понимаю, у тебя палка?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2008 21:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Serj Думаеш если бы были гидрики, их бы не вырвало?
Повторюсь 110 км/час плюс встречный сильный ветер (ветер на стоянке поднял крышку капота!), ограничители капота выровняло!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2008 22:49 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 302
Звідки: полтавская обл
=Bgik= написав:
Serj Думаеш если бы были гидрики, их бы не вырвало?
Повторюсь 110 км/час плюс встречный сильный ветер (ветер на стоянке поднял крышку капота!), ограничители капота выровняло!


Ну я думаю что конечно не спасло, но последствия были меньше :(

_________________
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2008 11:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
=Bgik=
Ну ты так не пугай народ.
Добаить стоит, что у тебя ж капот повело немного и проблемно закрывался. Вот это думаю и сыграло злую штуку ...

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2008 12:32 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
если уж капот подрывает ветром на скорости то он накрывает лобовое

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2008 19:09 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
dna
Пасиб, а то я действительно не написал, а людей попугал малёхо.

Sfairat
Именно так, и на крышу тоже хорошо ложится! Сделаю подробный фото отчет на выходных.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2011 14:58 

Повідомлення: 9
Звідки: Кривой рог
Я как то видел в интернете видео, где небольшие вмятины выравнивались следующим способом: нагрев вмятины феном, потом охлаждение сжатым воздухом из балончика. После таких манипуляция вмятина на глазах выравнивается


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2011 15:17 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Пойдем дальше :lol: есть видео где человек льет жидкий азот :lol: и тоже выпрямляет вмятины

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2011 22:09 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
Prizoner написав:
Я как то видел в интернете видео, где небольшие вмятины выравнивались следующим способом: нагрев вмятины феном, потом охлаждение сжатым воздухом из балончика. После таких манипуляция вмятина на глазах выравнивается

ох и наивные же вы люди если бы так, то все бы малярки уже позакрывались бы, уже 15 лет в этом бизнесе, каких только чудес не слышал :lol: вам уважаемый дорога прямиком на на хорошее сто. А не хотите красить расслабитесь и ездите так.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2021 19:43 

Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Prizoner написав:
Я как то видел в интернете видео, где небольшие вмятины выравнивались следующим способом: нагрев вмятины феном, потом охлаждение сжатым воздухом из балончика. После таких манипуляция вмятина на глазах выравнивается

ох и наивные же вы люди если бы так, то все бы малярки уже позакрывались бы, уже 15 лет в этом бизнесе, каких только чудес не слышал :lol: вам уважаемый дорога прямиком на на хорошее сто. А не хотите красить расслабитесь и ездите так.

Если вмятина не на месте усилителя и ЛКП не пповреждено, то ее вполне реально выпрямить клеевыми присосками и обратным молотком без покраски, а большие без заломов на дверях и крыльях отлично выдавливаются изнутри "грушей" (надувной камерой). Если образовались шишки, то их нужно забить обратно деревянным пробойником не оставляя следов, после полирнуть. Рихтовка вакуумом и крючками неоправданно дорогая процедура и вряд ли кто то раскошелиться на такой ремонт для бюджетного китайца.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 37 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія