вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:21

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-квітня-2013 22:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
F15Diavol
мр3 не читает

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2013 09:27 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Ребят,всем привет! Уже в ожидании своей Желешки СК-2. Заказали комплектацию Импресс. Так и не разобрался,там магнитолка хотя бы MP-3 кушает или сразу можно денежку готовить на новую? Если готовить,посоветуйте более-менее нормальные,да и такие,чтобы места хватило. (Сорри, если не в ту тему)
:az:
Готовь деньги


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2013 21:50 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
Ребят,всем привет! Уже в ожидании своей Желешки СК-2. Заказали комплектацию Импресс. Так и не разобрался,там магнитолка хотя бы MP-3 кушает или сразу можно денежку готовить на новую? Если готовить,посоветуйте более-менее нормальные,да и такие,чтобы места хватило. (Сорри, если не в ту тему)
:az:

viewtopic.php?p=398352#p398352
там и модель, и про установку ...
а про МР3 тебе врядли кто-то с уверенностью скажет! у них в развые времена то с МР3 то без были головы! слышал даже то без флешек то без бисков были ... короче ребята в вечном поиске были
как сейчас - не в курсе

кстати говоря, не очень понмаю, какая разница с мр3 или без ... я вот в свою ещё ни разу диск не совал, а с флешки вроде читает полюбому

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Востаннє редагувалось Ga1der в 24-квітня-2013 21:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 21:12 

Вік: 40
Повідомлення: 3
Звідки: Яготин
кстати говоря, не очень понмаю, какая разница с мр3 или без ... я вот в свою ещё ни разу диск не совал, а с флешки вроде читает полюбому[/quote]

А какая разница, с чего читать формат mp3, с диска или флешки?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 22:00 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
Ну не знаю.Лично меня устраивает штатная магнитола.Просто вожу с собой CD-диски(штук 30).Мне удобней поменять диск . :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 23:08 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
А какая разница, с чего читать формат mp3, с диска или флешки?

ну как сказать, ни разу не слышал чтобы владешьцы магнитол БЕЗ мп3 говорили что не читает с флэшки !
а разница в оптике привода, насколько я знаю

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 23:40 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Киев
а разница в оптике привода, насколько я знаю

Оптика к формату файла не имеет отношения. Оптика влияет на формат самого диска - CD, DVD, BR....

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Ochepur в 25-квітня-2013 23:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-травня-2013 18:10 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 142
Звідки: Луганск, Украина / Старобельск, Украина
Всех с праздниками !
Сегодян пришлось ехать на СК. Так к слову, возраст 5 лет, пробег 70 тыс. Почему к слову потому как я думаю принципиального значения в этих данных нет. Виной всего, что напишу ниже, скорей всего предыдущий хозяин авто.
Итак:
Мотор рычит. Слева впереди, что то шкребет. Сзади справа, что то скрипит. В правую пассажирскую дверь, где-то поддувает, на скорости аж свистит. На кочках впереди че то бухает. Я в шоке. Как можно довести нормально сконструированный автомобиль до такого состояния.
Если бы я впервый раз проехал на СК, до момента покупки своей, я бы наврено засомневался в целесообразности своей покупки. Как хорошо, что когда есть с чем сравнивать. :-)
Это я про новую и не убитую СК.

_________________
Чтобы убежать от медведя, не надо бегать быстрее медведя,
надо бегать быстрее друга ...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2013 11:50 

Повідомлення: 3
Звідки: Днепропетровск
Здравия вам и вашим средствам!

Подскажите CK New это что за зверь? Просто модель 2013 года?
И такой вопрос... буду ли я себя комфортно чувствовать в качестве водителя CK с ростом 192 см?...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2013 12:11 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Подскажите CK New это что за зверь?

Это кузов ближе к СК-1 из-за оптики формы СК-1, Новая оптика, салон ближе к СК-2, новая приборка, задняя оптика, антена.
И такой вопрос...

Тут посиди либо в авто в салоне, либо в авто клубней. Усаживались и более высокорослые удобно, и менее рослые - им не хватало. Регулировок сидухи хватает (3), тут уж бОльше от личной посадки зависит...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2013 22:47 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 29
Звідки: Николаев
Всем привет.Приобрел сегодня Ск-2,комфорт в автосалоне М-моторс. Отзывов пока не будет-не с чем сравнивать,старый автомобиль- м-412,74 года выпуска. :lol: Пока все нравится : скрипит,стучит,шумит мотор-не замечено).Не понравился обзор в зеркалах,ничего не видно,не спасает даже панорамное в салоне,кажется задние подголовники пойдут полежат в гараж. Зато панель приборов с электронными указателями количества бензина и температуры- :ay: Один вопрос,ребята что это за нулевое ТО на 5000 км?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2013 22:53 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
что это за нулевое ТО на 5000 км?

Считай, пост-обкаточное ТО. Перечень работ и сроки его проведения в конкретной твоей Сервис-Книжке.
Тут технический раздел viewforum.php?f=98

ЗЫ. Что-то не так с датой покупки авто в твоем профиле. Поправь.
Цитата:
Покупка: 14.06.2003

С учетом, что сегодня 14.05.2013, хотя, в конечном итоге, сумма всех цифирей даты совпадает :o

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2013 23:19 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 29
Звідки: Николаев
Мдя,есть малёхо :oops: За ТО я дочитал, эт 5000 км или 3 месяца. Просто цифра удивила,обычно 2000 или 500 км. Спасибо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-травня-2013 10:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 123
Звідки: Волинь , Шацьк
Всем привет.Приобрел сегодня Ск-2,комфорт в автосалоне М-моторс. Отзывов пока не будет-не с чем сравнивать,старый автомобиль- м-412,74 года выпуска. :lol: Пока все нравится : скрипит,стучит,шумит мотор-не замечено).Не понравился обзор в зеркалах,ничего не видно,не спасает даже панорамное в салоне,кажется задние подголовники пойдут полежат в гараж. Зато панель приборов с электронными указателями количества бензина и температуры- :ay: Один вопрос,ребята что это за нулевое ТО на 5000 км?


А бортовичок створити :bi: слабо? і будуть тобі поради на всі питання !! :smoke:

_________________
Зображення

http://*БОРТЖУРНАЛ**Моєї*красунечки**


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-травня-2013 17:14 

Повідомлення: 1
Звідки: Кировоград
И я сегодня зарегистрировал свою жульку в мрео. Цена вопроса 2450 гр. Но машина есче в салоне. Нет средств на страховку каско и нотариуса. Хоть техпаспорт на руках


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 14:45 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 118
Звідки: ----
Всем привет!, Жду свою СК2 в пути (заказана) - вопрос: надо сразу ставить ГБО или нет?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 14:50 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
РомаД
смотря как много ты планируешь ездить, если под таксо тохда ставь, если мало будешь кружить то не ставь, окупать буш долго ;-)

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 15:24 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
надо сразу ставить ГБО или нет?

KISS-FM правильно ответил. Могу только добавить, что ГБО - это много лишнего геморроя и для тебя и для машины. Советую также почитать соответствующую ТЕМУ

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 20:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Тема давняя и ...ого ого! :-) Только на этой "странице", начинается с 17 июн 2007 года.
В 2007-м, я например, вообще ещё не помышлял о личном авто. Не ну, не то чтобы совсем не помышлял. :-) Но никакой возможности на то время, иметь личное авто, у меня попросту небыло; не говоря уже о том, чтобы что-то знать и слышать об автомобильчиках Geely.

Мда... "Первопроходцам" - честь и хвала, и респект! :ay:

Другое дело уже - теперь. По протореным дорожкам, как говорится.

"Джуле" моей (нашенькой), вот скоро будет год.
Ждал (в прошлом году) её три недели. С момента первого прихода в салон (точнее уже второго, так как первый был вообще ознакомительный - увидеть, посидеть в ней...) и до момента когда забрал.
Оформление (тех. паспорт, белые номера), сигналка, установка магнитофона (своего, разумеется; на "норме" магн. не в комплекте); всё это сделали на АИСе без какого либо "лишнего геморроя". Когда я (мы) приехали забирать "Джилю", всё было готово. Только проверили, заплатили всю оставшуюся сумму (брали предоплату они) и через пять минут после всей процедуры (длящейся примерно час), подогнали машинку к "парадному". Мы осмотрели, "пощупали"... :-), сказали всем спасибо и через примерно минут 30-40 уже ехали на ней домой. На следующий день застраховали. А через неделю, уже поехали на ней на море (обкатка в режиме трассы - самое - то). И таким образом, я (мы, наша семья), приобрёл в своей жизни свой первый новыйавтомобиль.
До ТО-0 (после морей), выяснилось, что у задних колёс не правильные углы регулировок (слегка, чуть-чуть, покушало резину). 200 с копейками грв. - и проблему решили. Заодно подправили и углы передних колёс (были не значительные не сходства). Хотя теоретически, это должно было бы входить в предпродажную подготовку. Но...
На ТО-1, поменяли (по гарантии) рулевую рейку (тарахтела, да и сейчас..., уже после замены).

...И пока, ть-ху ть-ху ть-ху, всё нормально. Езжу (по городу) по работе - каждый день.

Лично мне машинка - нравится.

...Правда особо с чем-то сравнить не могу. Да и пробег пока "смешной" всего-то 14 тыс. До "Джили" у меня (у нас) была Славута Б/У (1.3. L i ; проездил на ней 70 тыс. плюс первый хозяин 55 тыс.), как по мне, тоже совсем не плохая машинка.

Но, "Джуля", конечно - интересней.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2013 15:44 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Dnepropetrovsk
Забанений: Безстроково
Подскажите пожалуйста, у меня джили, почему иногда у нее появляется (захлеб)? обороты скачут до 2 тысяч, если еду на второй все нормально, только трогаюсь с первой, глохнет, что это может быть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 12:44 

Повідомлення: 19
Звідки: Запорожье
Здравствуйте, подскажите, в комплектация Comfort и Impress разница только в том, что в одной есть подушки безопасности, а в другой нету. Подскажите, стоит переплачивать 3500 грн. ради подушек? Тоесть, какова реальность того, что они действительно когда-то спасут жизнь? Просто если смотреть краш-тесты отаки, как машинка слаживается в двое при аварии, то вероятнее всего они чего не спасут, а в отдельных случае возможно даже навредят...


Востаннє редагувалось Vitaliy21 в 12-серпня-2013 12:48, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 13:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Тоесть, какова реальность того, что они действительно когда-то спасут жизнь? Просто если смотреть краш-тесты отаки, как машинка слаживается в двое при аварии, то вероятнее всего они чего не спасут, а в отдельных случае возможно даже навредят...

Ну они открываются. Спасают. Меньше смотри краш-тесты.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 13:26 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 118
Звідки: ----
я считаю что не стоит (но это только мое ИМХО)
как сказали мои друзья мозги и ремни могут помочь, а с подушками не известно))), еще если на крышке подушки иконки - то они точно в лоб впечатываюся :bj:

_________________
Мой бортовик
Текст:
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=466373#p466373

Зображення
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 14:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Отсутствие мозгов ни ремни ни подушки не заменяют.
Но мое ИМХО, пусть лучше будут, и не понадобятся.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 14:34 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Была у меня СК, с подушками, при ДТП всё нормально - стрельнули, потом больше нагеморрился их искать! Тогда же для себя решил, что следующую машину буду брать уже без подушек :thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія