вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 09:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Mika



Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 09:55 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Вік: 34
Повідомлення: 3
Звідки: Одесса
Всем здрасти!

Скинулись мы как-то с родителями и купили мне Панду. Покупали в Одесском АИСе в начале года, я колебалась насчет цвета, но как только увидела синенькую, которая у них для тест-драйва, то поняла, что ОНО. Поскольку машинка у меня первая, и водитель я нубоватый, до этого только на ГрандВитаре автомат каталась периодически, то все плюшки и гвозди машинки сразу понять и прочувствовать не могла.

Хотя в общем, машинка безумно нравится, красивая, как по мне много симпатичнее Кукушек (первоначально планировала брать). Очень вместительный салон, багажник, к слову, тоже радует. Поначалу долго привыкала к сцеплению, уж очень оно, как по мне, нежное, но сейчас привыкла и гоняю норм.
Никак не могу определить расход, индикатор бензобака ну просто "волшебный", как-то полбака показывал неделю, при том, что ездила каждый день, а как-то показал, что за такую же неделю, что полбака сожрано.

Купила коврики, вроди как "родные" для LC, они чудные, пассажирский и задние, ага. А вот водительский так и норовит уползти вперед и таки уползает. Первый раз не заметила и как-то перепугалась, когда педаль сцепления словно "залипать" начала. Так что приходится постоянно поправлять, плюс ко всему край коврика под педалью газа бессовестно загнулся вверх, вроди как не критично, но как-то не воодушевляет.

Правда несколько дней назад появился скрип при повороте руля, причем не только до упора и не только на месте, тоже как-то не воодушевляет.

Сигнализацию поставили Convoy, как по мне так глючит по-страшному, открывает-закрывает не с первого нажатия кнопки (не всегда, но есть местами), никак не могу понять как настроить "чувствительность" на срабатывание якобы от удара. А то может пищать несколько раз за ночь, каждый раз когда мимо нее кто-то проедет. Сначала подскакивала смотреть, а потом поняла, что "ложный вызов", с такими темпами, не дай Бог, конечно, но может получиться сказочка про мальчика, который кричал "Волк".
Сегодня вот сигналка доставила особо, выключила двигатель, дверь открыла, выходить, как включилась аварийка, и она начала гудеть короткими гудками через равные промежутки времени. Если честно, я как-то запаниковала, спасибо парню, который подошел и помог отключить сие безобразие, правда после двадцатикратного тыканья по кнопкам брелка. Так что собираюсь с этом проблемой в ближайшее время в АИС заползти.

Радует парктроник, на самом деле и уж очень хочется легкую тонировку, а то совсем некомфортно себя в "аквариуме" чувствовать, но на нее пока, увы, финансов не хватает. Так что как-то так. Прокатались, к слову, мы почти 1000 км.


В общем и в целом довольна очень. Как-то сразу она нареклась у меня ТАРДИС (фанатам Доктора кто привет), ибо что-то новое, что-то синее, что-то, что внутри больше, чем снаружи =)
Текст:
Цитата:
Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 10:14 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
С приобретением, с бортовичком, вл :ax: ивайся!
У нас есть традиция, все показывают свое фото!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 10:17 
Учень

Повідомлення: 25
Звідки: донецк
поздравляю с приобретением не гвоздя не жезла.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 10:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Поздравляю с приобретением и началом БЖ.
Удачи на дорогах, и пусть радует.

А что бы коврик не ерзал, можно подклеить под низ швейную липучку. У меня в БЖ есть фото для примера.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 10:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Поздравляю с приобретением автомобильки и началом БЖ.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 11:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Mika
с покупкой и БЖ :victory: :Brat: :az:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 13:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 314
Звідки: Днепр
Welcome) Пока на гарантии, долби АИС безжалостно по любым косякам. К 10 тыс должно стать ясно какие у твоего тазика болячки, за счет гарантии их полечить и сниматься)

_________________
Зображення

БОРТАЧ viewtopic.php?f=192&t=11261


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 13:29 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Вік: 34
Повідомлення: 19
Звідки: Киев
С приобретением!
На счет ерзающего коврика. У меня тоже так было, пока не поняла, что там предусмотрены фиксаторы. Подними коврик со стороны, ближе к сиденью. Увидишь 2 пластмассовых черных крючка, привинченных к днищу. В самом коврике есть два выступающих кругляша на углах, в них надо проделать дырки ножницами или даже ключами, а потом вдеть крючки в эти дырки, и коврик зафиксируется.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 14:03 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Вік: 34
Повідомлення: 3
Звідки: Одесса
спасибо всем ^____^

Svetlja4ok написав:
С приобретением!
На счет ерзающего коврика. У меня тоже так было, пока не поняла, что там предусмотрены фиксаторы. Подними коврик со стороны, ближе к сиденью. Увидишь 2 пластмассовых черных крючка, привинченных к днищу. В самом коврике есть два выступающих кругляша на углах, в них надо проделать дырки ножницами или даже ключами, а потом вдеть крючки в эти дырки, и коврик зафиксируется.


Svetlja4ok огромнейшее спасибо! сейчас посмотрела, действительно! :D :ax:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 14:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Mika
слайды, слайды ... :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 15:46 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с приобретением красоты и бортовиком! :ax: Беспроблемной эксплуатации!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 18:53 
Учень
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 33
Звідки: Одесса
С приобретением! На счет установки сигналки читайте в моем БЖ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія