вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі

Оцените работу корпорации АИС:
5 баллов. Работой служб доволен. нарекания если есть, то они не существенные. 0%  0%  [ 0 ]
4 балла. Работа служб имеет нарекания, но они не портят общую картину хорошего сервиса. 23%  23%  [ 7 ]
3 балла. Работа служб вызывает больше отрицательных эмоций. Своих денег сервис не стоит 35%  35%  [ 11 ]
2 балла. Работой служб недоволен. Подвижки только после скандалов. 16%  16%  [ 5 ]
1 балл. Разве это работа? Я сам лучше делаю. 16%  16%  [ 5 ]
У меня особое мнение (можно озвучить ниже) 10%  10%  [ 3 ]
Всього голосів : 31
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 12:53 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 214
Звідки: Санкт-петербург
А мне дали...книгу, ведь "..я пришел с миром..."(с) :lol: , а потом еще и сиганлизацию хорошую поставили... :lol:. Хотя по идее книгу можно взять и надо брать самому, в офисе есть "углок споживача", там ее можно найти и в присутствии менеджера написать отзыв...

Относительно статистики форума...я согласен, что ее можно считать статистикой, можно и нужно с ней считаться, но есть два момента:
1.Не все люди, которые купили машины, общаются на форумах.У кого все нормально с машиной, кого все устроило в плане сервиса, не будет просто общаться, зачем, у него все ок! Поэтому на форумах очень много недовольных...
2.Отрицательные отзывы есть и их очень много, но их оставляют одни и те же люди...Реально людей с отрицательными отзывами, мне кажется меньше чем самих отзывов...

А положительный отзыв который человек оставил в салоне, я думаю весит очень много, ведь наши люди к таким делам относятся пассивно, а если еще и положительный так вообще..., зачем время терять...Типа ну действительно заслужили...

Я согласен, что можно устроить опрос по поводу АИСа, хотя по-мойму че-то такое было, Результат почти определен, но можно окончательно расставить все точки над и....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 13:07 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 214
Звідки: Санкт-петербург
ZYOMA написав:
Так что для меня реальным показателем являются РЕАЛЬНЫЕ отзывы владельцев, а не дебильно-бюрократические книги с подобными-же отзывами, по большей части оставлеными своими родственниками и друзьями...

ZYOMA,
1. Реальные отзывы, были здесь отзывы типа АИС -г..но и все на этом, или Ребята не связывайтесь с АИС и все...
Давайте я недельку сяду, наклепаю юзеров, и буду писать положительные отзывы, голосовать, и т.д. Будет реальность или нет?
2. Насчет дебильных книг...мне кажется такое утверждение вызывает к Вам жалость, а не сочуствие...Очевидно Вы не знакомы с содержанием книги, там нельзя написать, все плохо или все хорошо, (как на форуме), там надо все разложить что как и зачем...Родственники кажется вообще не могут там оставлять отзывы, как и работники...Поправьте кто знает такие нюансы...
Если бы все писали в такие книги, а не кричали на форумах, толку было бы больше...А то как разговаривать с менеджером так шепотом, но зато потом, тут все герои...
ZYOMA написав:
Прикольно получается - форум параноиков. ))))) Тоесть на форум сборище психов каких-то. А все нормальные люди пишут в "Книгу отзывов и предложений" Напоминает анекдот про Страдивари, который скрипки для лохов делал, а для нормальных пацанов - барабаны

3. Таких "смешных" анекдотов я не знаю, мне приходит на ум сказка о рыбаке и рыбке. Когда стараешься угодить клиенту, а ему все не так, все мало, и в итоге такие клиенты остаются у разбитого корыта...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 13:29 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
eugeniy,
1 Давайте, сядите, напишите листов по 10 бортовику каждому, по 1000 сообщений за каждого, и начшете хвалить КМ, вот будет номер...
Что, слабо? Или проще через месяц обслуживатия "по кентовской линии" назвать всех врунами?
2 Главное, что Вам огромное спасибо, вы дарите людям смех. Ваши посты мало кого оставляют равнодушным. На ум приходит метафора наиболее полно описывающая происходящее - "ссать против ветра", где форум - ветер, а кт занимается мокрым делом всем понятно...

3 Спасибо а ссылку на источник о методологии повышения качества внутри сети КМ. Вам ничего не будет за то, что выдали внутреннюю документацию? :bj:

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 13:31 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Я добавил. Надеюсь все варианты учел.

Кстати, тема хороших отзывов на форуме есть. Если мне память не изменяет, ее Юля создала и туда народ отписывался. Игорь (Boloto) точно писал.
И вот кстати, насколько помню хорошие отзывы есть об СТО Черкасс и Чернигова. Киевляне ездят в Чернигов даже. Вот непомню кто... кто-то из девушек наших помоему.

Так что отзывы положительные есть. Но тонут... тонут.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 13:51 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 214
Звідки: Санкт-петербург
ZYOMA написав:
1 Давайте, сядите, напишите листов по 10 бортовику каждому, по 1000 сообщений за каждого, и начшете хвалить КМ, вот будет номер...
Что, слабо? Или проще через месяц обслуживатия "по кентовской линии" назвать всех врунами?
2 Главное, что Вам огромное спасибо, вы дарите людям смех. Ваши посты мало кого оставляют равнодушным. На ум приходит метафора наиболее полно описывающая происходящее - "ссать против ветра", где форум - ветер, а кт занимается мокрым делом всем понятно...
3 Спасибо а ссылку на источник о методологии повышения качества внутри сети КМ. Вам ничего не будет за то, что выдали внутреннюю документацию? .


1. Врунами это еще мякго сказано...а относительно бортовиков, я не сторонник подобного, я не знаю кому интересно их читать, попытался, вроде читаешь об одном, потом мысль прерывается читаешь о другом... Мне больше нравится есть вопрос, задал, без бортовиков...Почему слабо, Вы же приводите в факты об отзывах робдственников в АИС, в чем я лично сомневаюсь, так что если АИС дружно зарегистрируется, родственники, друзья, любовницы... и т.д. Не знаю что в итоге выйдет из этого...
2.Если Вы хотите устроить со мной литературную дуэль я не против, но думаю проив будет администарция форума,
Мне приходит на ум другое...Собака лает а караван идет.., в роли собаки-форум и др..(Без обид)...в роли каравана всем понятно...
Вы не подписывайтесь за Всех людей, можно смеятся и с пальца..., надеюсь Вы не из-таких :lol: Но если мои сообщения кому-то подняли настроение, это же прекрасно, гораздо лучше, чем слушать какие все гады и воры...
3. Вы пожалуйста никому про это не говорите, ато мне действительно влетит.. :al:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 13:59 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
-= INFerNO =-, в Чернигове тоже не все пучком. Чили обслуживается и там и там (Надя из Чернигова). Да и цены могут быть разненькие.
По лучшим СТО отмечались Черкасское и Ривненское (счас не помно, в упомянутой темке есть)

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:06 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
-= INFerNO =- написав:
Если мне память не изменяет, ее Юля создала


:az: Константин, поздравляю, память хранит тебе верность:)

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1345

Действительно есть хорошее и плохое, и давно уже все поняли что много багов у АИСа ...и действительно есть люди разные ..и что заработать безупречную репу - сложно,
НО ЕСТЬ ФАКТЫ, множество мнении, которые и являются репутацией АИСа .

ЗАЧЕМ так долго спорить .... уже по 25 кругу...

eugeniy


eugeniy написав:
Собака лает а караван идет.., в роли собаки-форум и др..(Без обид)...в роли каравана всем понятно...


у меня другие ассоциации Караван- это Форум...а вот в роли собаки всем понятно :bk:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:07 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
eugeniy написав:
относительно бортовиков, я не сторонник подобного, я не знаю кому интересно их читать

Ну народ отписывался, что при выборе руководствовался бортовиками. Я в свой старался выложить интерсную информацию, поддерживать дискуссии. Да, кстати, кусок моего бортовика, даже на каой-то сайт выложили :oops: , типа отзыва реального владельца. :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:12 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
JuliaM спасибо! :hi: :ax:
И даже ссылку не поленилась найти! Спасибо!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:17 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
Да, кстати, кусок моего бортовика, даже на каой-то сайт выложили , типа отзыва реального владельца.

Главное, что б только без лишних своих домыслов и коментариев. А ссылку хоть дали?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:34 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Да вот как раз нет... выкусили просто первый пост с бортовика. Но помоему уже того это сайт... не отзывается.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 14:57 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 214
Звідки: Санкт-петербург
JuliaM написав:
..у меня другие ассоциации Караван- это Форум...а вот в роли собаки всем понятно :bk:


JuliaM,
За столь популярное мнение Вы наверное заработаете много очков репутации, я уже одно поствил...Главное, что бы всем смешно было...Так держать!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 16:41 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
флуд перекрывает полезность темы....
Еще терплю, но темы с ветром и собаками уж больно смахивают на приближающуся ссору.
Проголосовал за 4 балла АИСу. Все также нет причин быть недовольным Черкасским АИСом.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 20:43 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
eugeniy, JuliaM заработала репутацию и на форуме и в жизни как хороший общительный человек, надежный товарищь, практический советник, который никого не оставит в беде...
eugeniy написав:
... в роли собаки-форум и др...Врунами это еще мякго сказано..

Так чо здесь стесняться, говорите как есть...
А вот называть форум собаками по моиму не верно. В части решения вопросов по GEELY именно форум является локомотивом, а Ваших сообщений имеющих практическое значение не видел ни одного. И если он Вам настолько противен, то зачем вообще сюда ходить?
И JuliaM действительно получила за сообщение от меня +1 к репутации, всё-же это за дело, а не за аватор.
Boloto, прошу модеров не серчать, но тема сама по себе флудная... и тут трудно отделять зерна от плевел. Тема отношений КМ, производителя, форумов не может выглядеть "технической"...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 23:26 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Macro1974
"Спасибо что удалили моё сообщение !!! Я напишу ещё..Когда будет ответ по поводу фары..если Вас не затруднит...пожалуйста ..не кидайте Ваших клиентов 90-е годы уже прошли!!! В китае закончился новый год..,,??? Что на это раз я буду Вам писать и Вы мне скажете в ответ чьё решение мы ждём и сколько надо ждать ?? Я думаю Вам не нужна ПЛОХАЯ РЕКЛАММА!! У меня мой товарищ работает в вашей Фирме.. Он удивлен таким отношением ..и не только он!!! Я не жду что Ваша фирма отдаст мне деньги за Фару котороую я купил на сервисе это бесполезно..но если Вы порядочные люди поставьте мне..защиту двигателя и я буду очень рад этому!!!Вам не стыдно когда Ваша машина ездит по городу с наружными дефектами??? Мне стыдно!!! я жил в германии.. к машине отношусь очень бережно и щепитильно!!! Так что Будьте .Добры если ВАм не Сложно ..сделайте человеку приятно не теряйте клиентов и лицо Фирмы!!! (п.с.) ( я закрыл глаза когда забирал машину с прожёным ковром в салоне! грязную! ..с битым стеклом в салоне...краска поцарапана на двери..потомучто менеджер мой хор.знакомый! )"

http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2966

Вот вам пилять и сервис!!!

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2009 00:10 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Ребята, у многих из нас машины уже достаточно давно, еще с тех времен, когда на СТО каждая проблема с машиной была как открытие Америки и когда работники по незнанию случайно что-то ломали или не знали как подключить. Тогда многие работники СЦ еще и мануалы на русском языке даже в руках не держали. Мы прошли долгий путь по борьбе за качество обслуживания. Нам удалось на большинстве СТО улучшить отношение к нам и добиться общего улучшения качества обслуживания. Многие заметили заметные улучшения. Поэтому те, у кого машина всего 1-2-3 месяца даже представить себе не могут с чем приходилось сталкиваться нам, первопроходцам. Поэтому и не докажем, что нам каждое посещение СТО раньше стоило кучи нервов и приходилось практически стены лбом прошибать, чтоб хоть чего-то добиться от сервиса, и чтоб при этом не поломали машину. На своем примере ощутила последствия незнания электриков, много чего сломано, но теперь уже ничего не докажешь и менять поломанные детали разве что за свой счет. Подробности в бортовике.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2009 00:26 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А ведь Chilli права. Я уже и забыл, как на нулевом ТО мне фильтр меняли маслянный... Если вспомнить все рассказы про оцинкованные кузова и тоетовский лицензионный двигатель... электроусилитель руля... навспоминать можно. :???:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2009 00:42 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
А я обожаю страховую компанию корпорации. Обучение отсутствует. За действия не отвечают. Более подробно прочитать о том, как меня АИС-полис развёл на 20 тысяч гривен можно прочитать здесь

АИС-сервис по сравнению с другими сервисами - вполне прилично.

Чувствуется желание корпорации отойти от зарабатывания денег на продаже авто к зарабатыванию денег на сервисе. Но специалистов не хватает. Хотя везде по Украине сейчас так. Рынок просто не был готов к наводнению Украины автомобилями в 2007-2008 годах.

Отдел продаж в целом может работать и лучше.

АЗЧ-маркет без нареканий. Отличная работа.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2009 14:01 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Chilli, а некоторые очень даже могут представить качество обслуживания даже сейчас, это видно даже из ссылки на оф. форум перед твоим сообщением :lol:
Согласен с mixer, магазин запчастей КМ - наименьшие нарекания. Проблемы с магазином - отсутствие товара в связи с непоставками центрального склада Киев. А вот там уже действительно бардак...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2009 02:14 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
ZYOMA написав:
Macro1974
"Спасибо что удалили моё сообщение !!! Я напишу ещё..Когда будет ответ по поводу фары..если Вас не затруднит...пожалуйста ..не кидайте Ваших клиентов 90-е годы уже прошли!!! В китае закончился новый год..,,??? Что на это раз я буду Вам писать и Вы мне скажете в ответ чьё решение мы ждём и сколько надо ждать ?? Я думаю Вам не нужна ПЛОХАЯ РЕКЛАММА!! У меня мой товарищ работает в вашей Фирме.. Он удивлен таким отношением ..и не только он!!! Я не жду что Ваша фирма отдаст мне деньги за Фару котороую я купил на сервисе это бесполезно..но если Вы порядочные люди поставьте мне..защиту двигателя и я буду очень рад этому!!!Вам не стыдно когда Ваша машина ездит по городу с наружными дефектами??? Мне стыдно!!! я жил в германии.. к машине отношусь очень бережно и щепитильно!!! Так что Будьте .Добры если ВАм не Сложно ..сделайте человеку приятно не теряйте клиентов и лицо Фирмы!!! (п.с.) ( я закрыл глаза когда забирал машину с прожёным ковром в салоне! грязную! ..с битым стеклом в салоне...краска поцарапана на двери..потомучто менеджер мой хор.знакомый! )"

http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2966

Вот вам пилять и сервис!!!



А теперь попробуйте найти по ссылке указаное сообщение :lol: :lol: :lol:

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2009 13:48 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Chilli написав:
у многих из нас машины уже достаточно давно, еще с тех времен, когда на СТО каждая проблема с машиной была как открытие Америки и когда работники по незнанию случайно что-то ломали или не знали как подключить.

Тут, видимо, смотря с чем сравнивать.
Если с тем, как я боролся с сервисменами на предыдущих Славутах - то АИС вполне на уровне.
Может, мне просто повезло. Или с людьми повезло. Все ведь они люди, как и мы - если нормально общаешься - любой трабл решается, если с гонором - будут максимально носом крутить. Как и везде.
Любой недочёт указанный пытались устранять. Пусть не всегда устраняли - но я ЛИЧНО наблюдал за работой и они реально старались.
Да и при покупке всё нормуль было - сами перезванивали, всё подробно и вежливо.
Ставил 4 балла, но это конкретному салону, конкретному СТО, конкретному складу з/ч и конкретному магазину з/ч. :) А если совсем конкретно - то конкретным людям.
Такое вот "конкретное" мнение. ;-)
А если оценивать в целом политику АИСа - недостаточное обучение механиков по новым маркам авто, неоперативность с з/ч, общая нерасторопность, цены на ТО - т.е. оценивать других людей, то оценка будет пониже конечно.... Но в таком глобальном масштабе сложно оценить, не хочется обвинять всех и каждого, работающего в АИС, словами типа "АИС - сволочи" и все кто там работет - тоже, потому что знали, в какую компанию пришли работать.
Получилось смазанно, но уж как смог. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2009 13:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Да Veyron ты прав!!! Но это еще и от города зависит насколько я понял почитав тут!!! Я тоже когда брал машину так менеджер мне чуть задницу не лизал!! Перезванивали и даже менеджер на своей машине меня возил на Фрунзенский машину показывать и документы оформлять а потом даже домой завез!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2009 14:01 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
nadion написав:
даже менеджер на своей машине меня возил на Фрунзенский машину показывать и документы оформлять а потом даже домой завез!

:shock:
Не, ну до такого у меня не доходил, конечно... Хотя я на тот момент и сам ещё на машине был. :)
Повезло тебе! :bf:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 14:01 
Учень
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 37
Звідки: Житомир
Вставлю и свои 5 копеек.
Встречают в АИСе хорошо, у клиента при прохождении обслуживания складывается при этом впечатление общего ажура.
Но работает АИС по принципу "Начали за здравие-закончили за упокой".
Загнали машину в бокс, а там всем все по барабану. Никто ничего толком делать не хочет, делают абы как и лишь бы побыстрее сбагрить. По гарантии вообще ничего делать не хотят. Высказываешь претензию, так еще после этого бегаешь битый час ловишь за руку этих "специалистов", чтобы посмотрели причину неисправности. На любое замечание по работе машины ответ, что все нормально, у всех так. А главное-не пускать этих "специалистов" с их грязными руками в салон-перепачкают все что можно. Их счастье, что я живу в 100 км от СТО, а так я бы оттуда не вылазил. Я прохожу у них ТО, нахожусь на гарантии, и пусть отрабатывают это. А насчет книги жалоб и предложений-это идея. Просто не все знают о ней и не думают об этой книге, когда предъявляют претензии а АИСу. Моя оценка их работы - 3 с натяжкой. Человеческий фактор рулит. Это оценка работы СТО Житомир.

_________________
Поверил Geely и довожу ее до ума в процессе эксплуатации


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 15:28 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Мне делали ТО нормально все поменяли и проверили!!! ПО работе притензий у меня не было!!! Притензии было только две!! Первая это завышеные цены на расходные материалы и работу и вторая что меня хотели наипать эти уроды!! Попросил тосола долить так они 1 литр долили а в счете выставили за 5 литров тосола!!! Я им там такой разгон устроил что они охренели!!!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія