вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-травня-2009 16:55 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 116
Звідки: Донецк
Начну из далека. Первое впечатление об СТО АИС Донецк, а это было год назад при прохождении ТО-0......ПИПЕЦ полный. Тогда поклялся себе что больше туда ни ногой. Во первых слесарь постоянно куда то исчезал, как сквозь землю и приходилось все время его ловить и загонять в яму (меняли масло). Во вторых когда увидел сумму к оплате и сопоставил с качеством обслуживания - я охренел... Но, прошел год, СТО перебралось в новое помещение, может и коллектив поменялся.....однако после переезда мне позвонили на мобильный и предупредили об этом. А буквально на днях заезжал туда делал диагностику ходовой. Сделали все очень быстро, т.е. установили неисправность и устранили ее(замена передних стоек стабилизатора). Остался очень доволен. :hi:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2009 18:23 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Olegator
Это к сожалению от смены зависит :(
Я вот к ним приезжал по поводу стука в задней подвеске, так сказали, что это нормально для этих машин, но блин стучать же оно не должно постоянно? :(
Вот думаю еще раз съезжу к ним и если опять так, то придется на стороннее СТО валить.
А так да :)
Перебрались в новое здание, по мобильнику предупредили, но персонал тот же - 100% ;)

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2009 08:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 116
Звідки: Донецк
Да, наверное согласен. Возможно у меня была самая распространенная поломка, вот и получилось все быстро. Но все равно осталось приятное впечатление.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2009 16:02 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 18
Повідомлення: 64
Звідки: Ужгород
Да на шару --по гарантии таки заправили климу--правда месяц не могли опредилиться где заправлять то ее! :ar: :ar: :ar:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2009 23:00 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 480
Звідки: Луцк
Спасибо Аис луцк с меня -пиво а с вас -кофе.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2009 13:53 
Учень

Повідомлення: 27
Звідки: Киев
пару недель назад был в Николаеве СТО АИС на ТО-1

В целом можно оценить на 4+ (+ мастеру, 4 - администраторам :) )

Администраторы: отношение в целом нормальное, но немного приходилось подождать. (хотя может это у них такое время перегруженное было)
Мастер Саша: молодец!, все сделал быстрее чем обещалось. Общительный и вежливый.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2009 00:58 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
СТО Мариуполь- просто сказка! Персоналу СТО и мастеру Алексею Быстрову большая благодарность и огромный респект! К Вам на курсы надо присылать людей с других СТО, чтобы они учились работать и относиться к людям!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2009 09:50 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
Forzajuve999 написав:
] мастеру Алексею Быстрову большая благодарность и огромный респект!

+1

[mod="-= INFerNO =-"]Большая просьба: плюсики добавляйте в репку, поддержку выражайте словами. Все плюсики в дальнейшем будут тереться [/mod]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2009 21:08 

Вік: 59
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Господа, Джилеводы, здравствуйте! В своем первом сообщении желаю выразить своё уважение нашему форуму! Спокойный, внимательный, тактичный, технически грамотный и самый посещаемый. За чтением форума даже не заметил как, без раздумий, приобрёл СК "Impres". Машиной очень доволен! И сегодня уже заехал на промежуточное на Окружную, где все аккуратно и быстро было сделано - И ПОПАЛ ПОД АКЦИЮ! (читайте сайт АИСа) - за 1 грв. вручили талон на 10л. (95)( уже заправился)+анкета для тура на завод в Китай! АИС молодцы! ...Так что заезжайте на ТО и ремонт(ещё есть 3 недели). Я бензину, особенно, рад-приятно! Всем удачи.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2009 11:34 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Запорожье
недавно проходил ТО-5 (50000км) в Запорожье, на СТО АИС, что на Южном шоссе.
вот это наверное за все время обслуживание у них, был первый раз, когда я оказался доволен сервисом :) И это даже не по той причине, что вручили талончик на 10л 95ого за 1 гривню и заполнил безнадежную анкету для поездки в китай :)
Принес свое масло (Total 9000 5w40), свечи свои... даже не возмущались. свои так свои :)
и машиной занимался мастер с прямыми руками :) а не мальчик "стажер", которых там хватает... Все замечания отмеченные мной перед ТО были исправленны. После ТО машинка поехала как новая )) А еще меня даже кофем угостили :))
надеюсь следующий мой визит будет не менее приятный :)

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2009 11:42 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Нихрена себе, прям читаю и не верю –родной аис, усатый! И кофе, бензин, анкета!!!
Я просто в шоке… :shock:
Но все равно к ним не поеду!
:P

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
(усатый) :x -Запорожские меня поймут.

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2009 11:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Запорожье
dmitriy8775 написав:
Нихрена себе, прям читаю и не верю –родной аис, усатый! И кофе, бензин, анкета!!!
Я просто в шоке… :shock:
Но все равно к ним не поеду!
:P

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
(усатый) :x -Запорожские меня поймут.



"Усатый" был кстати очень приветлив :)))

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2009 17:40 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Когда проходил последнее ТО, то к моему великому удивлению все улыбались и устранили все мои замечания, при этом спросив меня, а не хочу ли я сделать развал или еще чего. При этом СТО была пустая и народ ходил в носу ковырял. Нет у них работы - НЕТУ! Может быть это научит их немножко быть людьми. Усатый мимо ходил и даже не варнякал, что я нахожусь в ремонтной зоне и смотрю что и как делается.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2009 17:44 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Запорожье
TORNADO написав:
Когда проходил последнее ТО, то к моему великому удивлению все улыбались и устранили все мои замечания, при этом спросив меня, а не хочу ли я сделать развал или еще чего. При этом СТО была пустая и народ ходил в носу ковырял. Нет у них работы - НЕТУ! Может быть это научит их немножко быть людьми. Усатый мимо ходил и даже не варнякал, что я нахожусь в ремонтной зоне и смотрю что и как делается.


странно, когда я к ним приезжаю.. по делу или без, людей у них полно... подъемники почти все заняты джульками волгами и санёнгами...

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2010 19:41 

Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
1)Когда я в первый раз приехаел на Серв. СТО !
За 1,5 часа поменяли Фару,датчик холостого хода и датчик коленвала)
2)Но когда приехал 2-й раз и оставил машинку в 12,00 по моему приезду она стояла не тронутая(я был злой) :twisted:
Подошол к человеку который довольно понятно объяснил, что был отправлен запрос на гарантийную замену рейки и ответ пришел только сейчас!
3)После чего подошел мастер и сказал, что устранение полного списка неполадок займёт гдето часов 5 :roll:
4)Список: Замена рейки
Поставить панель на место(не посавлена на все крепления и создаёт зазор с 1 см)
Стёкла трясутся(подтянуть надо)
Задний стоп (под стеклом)
Впрочем доволен! :cat:
Ради машинки на всё готов :gonschik:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2011 11:49 

Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
Ners написав:
Всем привет!
1)Когда я в первый раз приехаел на Серв. СТО !
За 1,5 часа поменяли Фару,датчик холостого хода и датчик коленвала)
2)Но когда приехал 2-й раз и оставил машинку в 12,00 по моему приезду она стояла не тронутая(я был злой) :twisted:
Подошол к человеку который довольно понятно объяснил, что был отправлен запрос на гарантийную замену рейки и ответ пришел только сейчас!
3)После чего подошел мастер и сказал, что устранение полного списка неполадок займёт гдето часов 5 :roll:
4)Список: Замена рейки
Поставить панель на место(не посавлена на все крепления и создаёт зазор с 1 см)
Стёкла трясутся(подтянуть надо)
Задний стоп (под стеклом)
Впрочем доволен! :cat:
Ради машинки на всё готов :gonschik:


3) Третий раз приехал!
Стучало что-то в переди, думал что опять рулевая рейка :? , но оказалось там неподкрученный узел скрепляющий коробку, рул рейку итп.

И ручник подтянули, а то только правое колесо тормозило :shock:


Сдлали довольно быстро )) Машина начала по другому ехать и звучать :wlcm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2011 16:02 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
Спасибо мариупольскому АИСу за готовность помочь!
Вчера (воскресенье, выходной) случился трабл, в бортовике подробно, так вот - я нагло звонил на личный мобильный вечером и 1) не послали))), 2) помогли советом, 3) выразили готовность помочь с буксировкой в случае необходимости, 4) если бы понадобился ремонт, то начали б уже в понедельник с утра...
Слава Богу, все оказалось не так печально как я себе нарисовал и помощь не понадобилась.
Еще раз мариупольскому АИСу спасибо!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2011 16:06 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ты б на офф. форум отписал - тогда у людей стимул будет и дальше так работать.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2011 16:38 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
По-моему если и есть положительные отзывы по СТО АИС- то это, как правило, город Мариуполь! :ay:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2011 22:49 
Катаюсь без інструктора

Вік: 68
Повідомлення: 162
Звідки: Киев
Записался я на сегодня, 21.05.2011, на СТО АИС, Киев, Ирпенская, 62Б на проверку зазоров клапанов.
Не повезло мне с обслуживанием в АИС. По записи, к 11:00, 21.05.2011 я прибыл на СТО АИС на Ирпенской, 62Б. Подъезд там требует знания местности, но ладно. Оформили мне проверку зазоров клапанов, предупредили, что двигатель должен остыть, я отдал ключи, техпаспорт и начал ждать. Авто на площадке на солнце. В 12 часов подошел к мастеру, сказал: "Так загоните машину, пусть остывает".
- Нет места на подъемниках, пусть остывает на солнце.
- Так вы заведете двигатель, чтоб заехать, и нагреете опять.
- Ну если вы настаиваете, то закатим вручную (100 м с перепадами высоты).
В 13:30 (2,5 часа) машина вне СТО, в салоне +60 С. Подошел к менеджеру, говорю: "За 2,5 часа вы даже не загнали машину, чтобы остывал двигатель". Подошел деятель из зала СТО, который загоняет авто, и говорит: "Если вы такой настойчивый, то ваше авто будем катать вручную".
Нет, говорю, мне кажется, я ошибся и в вас и во времени проверки зазоров клапанов. Может быть, я приеду к вам зимой. Забрал ключи, техпаспорт и уехал. Конечно обидно, но не слишком, поскольку я по своим обстоятельствам все равно был на Нивках целый день (по крайней мере, не ехал туда специально). Но 3 часа потерял в пустом ожидании, что авто поставят остывать.
А есть ли альтернатива АИС в случае проверки/регулировки зазоров клапанов (нужна прокладка крышки в наличии, шайбы, щупы измерительные, проверка - 120 грн, регулировка - еще +120 грн и стоимость шайб)?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2011 20:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Василий Николаевич не хотели б Вы поделиться секретом какой из двух менеджеров(двух Викторов)есть такой "нехароший человек".Спрашиваю в целях личного интереса,с кем и как общаться так как начал обслуживание у них.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2011 16:27 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев, Бровари, Требухов
Нехотел капсить, сори!


Прошу прощения за рание висказаное.... Положытельние емоции будут после 1го ТО (если таковы будут конешно)!


Востаннє редагувалось axshield в 25-вересня-2011 23:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2011 18:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
axshield, спокойней, эта тема хороших отзывов, представь себе, есть и такие. Думаю не нужно сюда негатив писать. Заведи бортовик и пиши, я тоже ими очень не доволен, ругаюсь на них в бортовике и на их оффоруме... И выключи "капс" - экономь электроэнергию! )))) Получишь предупред за "капс".

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2011 23:50 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Киев, Бровари, Требухов
Прошу прощение за выше сказаное. Насамом деле я добр ноочень уж долго они мне мозок парили и ничего с того доп оборудования что я заказал мне так и не поставили мол у нас щас нетиль СТОшники мастера отказываютса ставить мол браковка, так а зачем вы парите и придлагаете послуги такие... Ну вобщем ещо раз извените нехотел.. Щас машынку забрал покачто притензий нет бегает тошо надо, проеду 2,500км там заеду на одно из 4х СТО (то в котором дозволят присутствывать) и посмотрим на что они способны_)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2011 23:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
А где это ты в Киеве нашел четыре официальных СТО обслуживающих Джили

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія