вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-січня-2016 10:31 

Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Очень часто попадание воды в салон MK происходит из-за некачественной вклейки лобового стекла, переклейка решает вопрос.
Так вода попадает в салон если крепко нырнуть, никакие заглушки не помогут вода проникает через пыльник рулевого.!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2016 12:31 

Повідомлення: 7
Звідки: Новая Каховка
Пыльник рулевого посадил на силекон, там течи нет, на мойках с лобового вроде сухо, может не там смотрю конечно.. где вообще протечка при некачественной посадке стекла? Но вода под водительским ковриком осталась, может за неделю не высохла.. течь в пыльнике рулевого устранил неделю назад. В чем еще может быть причина (заглушки на месте) ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2016 18:09 

Повідомлення: 7
Звідки: Новая Каховка
Решил отписать как я победил (надеюсь) воду под ковриком, шаг 1 устронил дефект заглушки рулевого пыльника, щель была около 1см, шаг 2 просушил тепловентилятором вскрытую обшивку пола потом молотком выровнял метал в который вставляется пластиковая заглушка и посадил ее на селикон, именно оттуда тоже заходила вода. Теперь надеюсь все будет норм. Совет всем кто заметил воду под ковриком не затягивать со вскрытием, по другому не высохнет!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2016 22:56 

Вік: 44
Повідомлення: 5
Звідки: Жмеринка
Мужики, подскажите, где можно найти заглушки в днище? Может какой-то аналог есть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2021 06:43 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
У себя в МК обнаружил воду с левой стороны задних пассажиров, если с переди мне понятно откуда вода взялась то сзади я понятия не имею откуда она там взялась

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2021 12:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Снизу есть заглушка, если отсутствует- подходит с приоры.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2021 09:03 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
У себя в МК обнаружил воду с левой стороны задних пассажиров, если с переди мне понятно откуда вода взялась то сзади я понятия не имею откуда она там взялась

Найдена причина появления воды, разделась маленькая заглушка днища

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2021 10:45 

Повідомлення: 10
Звідки: Сумы
У нас дренажи люка спереди -трубки ,пластик выведены в пороги. Это беда для металла. Пороги гниют изнутри. Я добавил свои трубки и вывел с порогов на улицу через резиновые заглушки в полу. Они спереди под пластиковыми большими прямоугольными заглушками.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 33 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія