вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:42

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: mamot7



Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 21:16 
Учень

Вік: 59
Повідомлення: 46
Звідки: Николаев
Сегодня купил, выпуск 2012 года! Машинка класс! Торпеда мягкая, с USB выходом, салон светлый. Ребята, у Вас так же через руль ощущаются на дороге все бугорки и ямки?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 21:23 
Головний інженер

Вік: 39
Повідомлення: 4824
Звідки: Черновцы
Поздравляю с приобретением и бортовиком. Чтоб машина служила без поломок и только радовала :az: .


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 21:39 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
mamot7
Поздравляю. Переход из Чери в Джили :ay:
Т.е. десятая буква в номере авто у Вас С, календарный год выпуска 2012? Какая комплектация, цвет?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 22:06 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 360
Звідки: Донецкая обл. г. Славянск
Поздравляю с машинкой и бортовиком! Ни гвоздя ни жезла.

_________________
ВАЗ 2101 -> ВАЗ 2109 -> Geely CK2 2 года 1 месяц и 2 дня -> BYD F3 PLUS (Comanche Prairie)
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 23:19 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
у тебя перекачены шины, на АИСе в Николаеве говорят, что 2 атм. а закачивают 2,5 атм. , вот и едешь как на дрючке и отдает все в руль!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 23:31 
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 10
Звідки: Енакиево
Поздравляю с приобретением авто! Пусть только радует :)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2012 14:06 
Учень

Вік: 59
Повідомлення: 46
Звідки: Николаев
Всем спасибо! Авто действительно стоит всех похвал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 18:10 
Учень

Вік: 59
Повідомлення: 46
Звідки: Николаев
Сегодня оформлял в ГАИ сам. Обошлось 3650 грн с копейками (автогражданку оформил раньше). Кто еще будет оформлять, и у кого есть 2 часа лишнего времени, и нет лишних 2300 грн (а ровно столько берет АИС за услуги) то все элементарно просто. Дожидаетесь осмотра инспектора (некоторые не осматривают), предъявляете в одно окошко документы, данные вводятся в комп, вам дают на руки "писюльку" сколько и за что платить, платите и все докумены (с транзитными номерами) сдаете в другое окошко. И все, ждете техпаспорт и номера.
К машине начинаю привыкать уже не кажеться руль таким легким, машинка офигеть, я на оформлении стоял рядом с Лексусом, мне было стоять НЕ СТЫДНО!!!

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 6 секунд:
Елки, я только сегодня узнал что наш Эмгранд идет как модель GEELY FE-1, а GEELY EMGRAND EC7 это его коммерческое название. Нитересно, у меня одного в техпаспорте название GEELY FE-1 или у всех такая запись?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 20:08 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
10-го зарегистрирую и скажу. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 22:05 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Поздравляю с машинкой, пусть дает наслаждаться ездой. По поводу биений почти такая же фигня была пока давление в шинах не сбросил до 1,9, а было 2,3 кгс/см2.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2012 10:43 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 92
Звідки: Евпатория
mamot7 написав:
Сегодня оформлял в ГАИ сам. Обошлось 3650 грн с копейками (автогражданку оформил раньше). Кто еще будет оформлять, и у кого есть 2 часа лишнего времени, и нет лишних 2300 грн (а ровно столько берет АИС за услуги) то все элементарно просто. Дожидаетесь осмотра инспектора (некоторые не осматривают), предъявляете в одно окошко документы, данные вводятся в комп, вам дают на руки "писюльку" сколько и за что платить, платите и все докумены (с транзитными номерами) сдаете в другое окошко. И все, ждете техпаспорт и номера.

полностью согласен, ничего сложного
mamot7 написав:
Елки, я только сегодня узнал что наш Эмгранд идет как модель GEELY FE-1, а GEELY EMGRAND EC7 это его коммерческое название. Нитересно, у меня одного в техпаспорте название GEELY FE-1 или у всех такая запись?

у меня так же, тоже самое написано в справке-счёте, что выдаёт автосалон при выдаче авто

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2012 14:43 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
У меня написано GEELY FE-2. Хетчбек.

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 16:33 

Вік: 41
Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
у меня написано Geely Emgrand EC7 "легковой седан", а у меня хетчбек. :bn: Пишут кому что взбредется.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 17:36 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
У меня также легковий седан, но я об этом совсем не парюсь. Не мы же сами писали :)
Случаем не в 3м МРЕО регистрировал ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2012 21:34 
Учень

Вік: 59
Повідомлення: 46
Звідки: Николаев
Ребята, спасите мои нервы! Достал звук с наружи, если взять в руки вязальные спици и ударять ими друг о друга, так звук получается такой же, только громче цок, цок, цок,цок. И начинает цокать по неровной дороге на ямках, при скорости 20-40км, потом пропадает или я не слышу, что врядли. Думал номера, нифига, крепление и сами номера приклеил на двухсторонний скотч. И главное не могу определить откуда звук доноситься, походу сзади. Ось така хня малята. А тачкой в целом доволен на 100.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2012 22:00 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Трудно конечно что то сказать по описанным явлениям, но позволю себе дать совет. Была такая же фигня на служебной камри, оказалось что глушитель. Просто попалась бракованная резинка на креплении и тоже цокала на малых скоростях. Но не факт что это панацея, могу заблуждаться, а все таки проверь может такая же фигня.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2012 23:30 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Звідки: николаев
Я уже как-то писал, повторяюсь, цекотят замки задних спинок сидений, там язычок который защелкивается на скобу корпуса, он болтается в корпусе самого замка даже в защелкнутом состоянии (открой багажник и пальцем пошевели язычок- увидишь!) Я подложил картонку между язычком и корпусом замка (как бы уплотнил) , и чудо - тишина ! Рад помочь земляку!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2012 09:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 133
Звідки: Крым
Забанений: Безстроково
keyt1 написав:
Я уже как-то писал, повторяюсь, цекотят замки задних спинок сидений, там язычок который защелкивается на скобу корпуса, он болтается в корпусе самого замка даже в защелкнутом состоянии (открой багажник и пальцем пошевели язычок- увидишь!) Я подложил картонку между язычком и корпусом замка (как бы уплотнил) , и чудо - тишина ! Рад помочь земляку!


Если не поможет это заезжай на яму. Между трубой и днищем тонкая полоска металла (теплоизоляции вроде), чтобы днище не грелось сильно. Так вот этот металл может о трубу затирать немного, отогни его и все. У меня так было.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2015 15:24 
Учень

Вік: 59
Повідомлення: 46
Звідки: Николаев
Накрылся концевик двери передней пассажирской, он идет в сборе с замком (1200грн). Никто не сталкивался с подобной проблемой?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія