вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: skall79



Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-квітня-2012 16:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Крым, Севастополь
Попробую...

_________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2012 22:16 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Как магнитола работает? вот вроде на такую же планирую потратить часть денег.карты стали без проблем?Как прием радио лучше стал иди как.Как русский корявый или более менее?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2012 12:15 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
skall79
А камеру заднего вида планируешь к магнитоле подключать?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2012 14:51 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Привет, она у меня давно подключена, сразу подключил как поставил магнитофон......

Rulya написав:
Как магнитола работает? вот вроде на такую же планирую потратить часть денег.карты стали без проблем?Как прием радио лучше стал иди как.Как русский корявый или более менее?


Магнитола работает отлично. Карты стали без проблем, работают отлично, а вот по радио конечно приём стал плоховат, ну я радио слушаю мало, так что пойдет, у меня флеха стоит на 16 гиг, так что и видео смотрю и музон слушаю... По языку более менее, все что нужно понятно. Жду ответа от китайцев по телеку, хочу у них модуль цифрового телевидения взять, что бы поддерживал сигнал Т2....

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2012 15:14 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Спасибо.
Вышел на китайцев напрямую без наших посредников.Нравится что человек с Украины сам в Китае.Все можно решить с ним.Любой товар .Имеет свое производство .Даже большой опт можно брать.Комиссия божеская .Кому интерестно пишите в личку помогу всем


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2012 17:36 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем привет, давно не писал, вот решил сегодня.....
Сегодня прошел ТО-2 (прошел 19000 км), делал ТО так как в понедельник еду отдыхать в Крым.
В общем все отображено в прикрепленном файле.... Поставил накладки на пороги, поменял лампы в ДХО, поставил диодные. Свечи не менял, так как хочу попробовать Denso IK20. Масло брал на базаре Shell 5W-30 за 320 грн. Плюс воздушный фильтр брал в Китае.. Ну вроде все... Все ТО обошлось 966.45 грн.
Фотки порогов выложу позже.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2012 17:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 143
Звідки: Петровка-2, Донецкая обл.
Чтото масленый фильтр с каждым ТО цена растёт у меня на ТО-2500км. был 16гр. НА ТО-10000 45гр. а утебя на ТО 20000км. 73гр.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2012 18:12 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Я сам сегодня был очень удивлен. В следующий раз, наверно все буду покупать на оптовике.. И Фильтр салона, тоже оказывается не дешевый...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2012 22:58 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Вот так теперь смотрятся пороги....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2012 15:27 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 217
Звідки: Днепропетровск
Масляный фильтр от FC - 75грн, от СК - 45грн. Какой есть, такой и ставят.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2012 22:41 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем доброго дня, сегодня я поставил новые свечи. Приобрел вот такие Denso Iridium Power IK20. Пока на них проехал всеволишь 10 км, но сразу понравилось, что стрелка оборотов двигателя не гуляет, как раньше, двигатель работает ровнее и тише. Как писали люди которые поставили Denso ТТ20 и у них было, что "машина не едет вообще на них...тупая", то я сразу решил придавить, разгон на много лучше, тупасти "пока" нет, в дальнейшем посмотрим. На мультитронике на холостых показывает расход 0.82 -1.2, на родных свечах показывал 1.1 -1.6. Данные о приобретении в гараже - garage_vehicle.php?mode=view_vehicle&VID=84


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2012 00:11 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Отпишись попоже что и как? и стоит ли тратить ххх денег??


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 08:46 
Аватар користувача

Вік: 63
Повідомлення: 13
Звідки: Запорожье
skall79 , Пороги смотрятся просто СУПЕР!!! :ay: (там что, подсветка?,питание подключал?, Куда и как?)
А вот у свечей вид на фото такой,будто они прошли уже тыщ 20-30... :shock: На упаковке видно, что центральный электрод утончённый, а на самих свечах как обычный... :?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2012 09:26 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
На фото старые свечи - торчи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2012 12:52 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
NikVas пороги с подсветкой, подключал в АИСе, подключены к замку двери, что бы зажигались и тухли при открывании двери.... А свечи мои старые прошли 25000... Пока лежат как запасные.... Пока с новыми свечами очень нравится, не жалею потраченных денег на свечи...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2012 12:42 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем добрый день... На днях получил свою посылочку из Китая и получилось, что мне положили брызговики на Emgrand EC 7-RV хэтчбек, так как у меня седан, то кому надо брызговики на EC 7-RV хэтчбек, то обращайтесь.... Продам за 100 грн.... К стате есть кнопки на обогрев сидений на Emgrand 2012 года...... Так же не подошли моей машинке, так как она 2011 года...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2012 16:45 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 75
Звідки: мелитополь
skall79 написав:
Всем добрый день... На днях получил свою посылочку из Китая и получилось, что мне положили брызговики на Emgrand EC 7-RV хэтчбек, так как у меня седан, то кому надо брызговики на EC 7-RV хэтчбек, то обращайтесь.... Продам за 100 грн.... К стате есть кнопки на обогрев сидений на Emgrand 2012 года...... Так же не подошли моей машинке, так как она 2011 года...


Привет!я хочу брызговики,а как они выглядят,просто видел несколько вариантов(надпись или цветной логотип) и материал какой?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2012 18:30 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Брызговики на подобие пластмассы ( мягче пластмассы но не резиновые), у меня такие на подобие были первые. Эти брызговики без надписи и логотипа, просто брызговики... На всякий случай сегодня позже сфоткаю и выложу...

Добавил фото...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2012 21:41 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 75
Звідки: мелитополь
skall79 написав:
Брызговики на подобие пластмассы ( мягче пластмассы но не резиновые), у меня такие на подобие были первые. Эти брызговики без надписи и логотипа, просто брызговики... На всякий случай сегодня позже сфоткаю и выложу...

Добавил фото...


спасибо за фото!хочу,но как видно в моём бортовике у меня произошла маленькая авария,через пару дней заберу с покраски и пока не знаю какая сумма будет в итоге потрачена,если останется и будет ещё предложение в силе,то я напишу или обменяемся телефонами и созвонимся!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2012 23:06 

Повідомлення: 11
Звідки: Запорожье
Привет, рассказывай как тебя найти, как раз ищу брызговички на хетч)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 08:37 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Ответил в ЛС...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2013 21:52 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 226
Звідки: Запорожье
Всем привет, давно я тут уже не писал.... Ну теперь по порядку, перед новым годом прошел ТО 30000, во время ТО при замене фильтра салона, поломали мне бордочек.... Заметил после нового года, начал он тарахтеть и при обдуве стекла были странные звуки работы вентилятора.... Приехал в АИС, рассказал проблему, в течении 1-го часа все было устранено.
В воскресение обновил прошивку у Олега из Снежного, ему большое спасибо.... Из Запорожья до Донецка у меня мультитроник показывал расход 8.56 л/100км, на одном участке минимально показал 8.4л/100км... Ну от Донецка по хорошей дороге до Шахтерска, также 8.6л/100км, ну после Шахтерска, конечно дорога желает быть лучше, расход поднялся.... После прошивки согласен с j_mihon стало легче трогаться, по хорошей дороге, на обратно пути из Шахтерска до Донецка, при скорости 90-100, так как был густой туман, мультитроник показал 7.1 л/100км... Это было наверно пока самое минимальное... Сегодня из Донецка в Запорожье пмультитроник показывал 7.3 л/100км, до Запорожской области, после я притоптал 120-130 расход до Запорожья изменился до 7.6 л/100км, с такими данными заехал в город. В общем доволен, раньше обычно расход не был меньше 7.9 л/100км, это когда ездил в Крым.... Ну пока все.. Ждемсь тепла...

_________________
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальства, и позволит наделать новые.

Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2013 17:12 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
:hi: А что за прошивка, если не секрет? Я тоже хочу меньше 8л/100км. Есть ли прошивки для движков с ГБО? :thnks:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2013 22:57 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 22
Звідки: Запорожье
Всем привет, давно я тут уже не писал.... Ну теперь по порядку, перед новым годом прошел ТО 30000, во время ТО при замене фильтра салона, поломали мне бордочек.... Заметил после нового года, начал он тарахтеть и при обдуве стекла были странные звуки работы вентилятора.... Приехал в АИС, рассказал проблему, в течении 1-го часа все было устранено.
В воскресение обновил прошивку у Олега из Снежного, ему большое спасибо.... Из Запорожья до Донецка у меня мультитроник показывал расход 8.56 л/100км, на одном участке минимально показал 8.4л/100км... Ну от Донецка по хорошей дороге до Шахтерска, также 8.6л/100км, ну после Шахтерска, конечно дорога желает быть лучше, расход поднялся.... После прошивки согласен с j_mihon стало легче трогаться, по хорошей дороге, на обратно пути из Шахтерска до Донецка, при скорости 90-100, так как был густой туман, мультитроник показал 7.1 л/100км... Это было наверно пока самое минимальное... Сегодня из Донецка в Запорожье пмультитроник показывал 7.3 л/100км, до Запорожской области, после я притоптал 120-130 расход до Запорожья изменился до 7.6 л/100км, с такими данными заехал в город. В общем доволен, раньше обычно расход не был меньше 7.9 л/100км, это когда ездил в Крым.... Ну пока все.. Ждемсь тепла...

Подскажите пожалуйста, тяга изменилась или нет, сколько стоит прошивка и как найти мастера в Снежном? Еще вопрос , как себя чувствует подвеска после 30т.км.. У меня пробег около 12т.км. и уже начало греметь, еще незнаю что, но очень раздражает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2013 23:09 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 72
Звідки: Черкассы
По нашим дорогам выходят из строя стойки стабилизаторов и сайлентблоки на 7-12 тыс км пробега, это нормальное явление.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 160 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія