вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:25

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-березня-2013 23:02 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1982
Звідки: Славянск
Все правильно сделал! Есть сомнения - не обгоняй! (не бери, значит)!!! :ay:

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2013 19:04 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
у кожного свої таракани в голові і погляди на речі.
Я свою МК2 брав річну з пробігом 19 тис, в чужому місті на іншій стороні України, не знаючи людину і не бачучи модель в живу.
В принципі міг купити і нову, але кредит не брав і по бажанню не буду, позичати не люблю, тому купив річну, в повній комплектації + шумка + нова зимова резина з дисками + сигналка + за ціну, на той час дешевшу на більш як 2000 $ від прайсу + плюшки і страховка ще в районі 1000-2000$, тобто зекономив в районі 3000-4000 $

До машинки, як і до попереднього власника претензій 0,0 :ay:

Все наше життя сплошна лоторея, інколи лохорея, а що попадеться в конкретній ситуації взнаємо лише після її настання :-)


Вероятность так купить, не сильно отличается от нуля.
Тяжело поверить, что человек купил бюджетную машину, вложил в неё кучу денег, и спустя год продал на 20-30% дешевле, в идеальном состоянии.
Обычно покупатели таких машин, считают каждую копейку.
Вам повезло, а следующему 10-ку может не повезти, или купят со скидкой максимум в 1000-1300 баксов.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2019 10:32 
Учень

Повідомлення: 46
Звідки: Херсон
подскажите, пожалуйста, что проверять у б.у авто? Хочу взять МК 2008 года пробег 160т в Николаеве(я не местный). Может ли на СТО(какое) подъехать, что бы диагностику сделали, покажет ли она родной пробег еще что то?
так по фото вроде без вопросов, по со звону сказали, что все идеал, не бит не крашен и даже рыжиков нету хотя 2008год


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2019 13:51 
Учень

Вік: 68
Повідомлення: 39
Звідки: ВИШГОРОД
Целесообразность покупки автомобиля которому 11 лет и 160 000 пробега в первую очередь зависит от цены. Понятно, что настало время вкладывать в него деньги, чего старые хозяева делать не хотят. Если с кузовом и ходовой можно определиться самому или на ближайшей СТО, то с двигателем и коробкой будет сложнее. Если ничего не делалось, то в ближайшее время попадешь, как минимум, на штуку баксов. Это будет ресурсный ремонт. Не сделаешь сейчас, потом выйдет дороже. Стоит поинтересоватьться - не кушает-ли двигатель масло и если будет возможность, померять компрессию. Учти, что если и есть в машине недостатки, то никто в них носом тыкать не будет. Не обманут, но и не скажут. Хотя я делал наоборот, чтобы потом не было претензий. Но это смотря кто продает и зависит от степени безсовестности и наглости.
Объясни продавцу, что ты знаешь, что в машину надо вкладывать деньги и спокойно и разумно корректируйте цену. Если надумаешь покупать, возьми с собой того, кто в этом соображает. Не все конфетка, что блестит.


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2019 19:38 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1982
Звідки: Славянск
Сравни номера на всех стеклах, они должны совпадать. Достань сканер ЛКП. Не помешает!!!

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2019 23:54 
Учень

Повідомлення: 46
Звідки: Херсон
поехал за 2008годом, а получилось взять 2013 хотя пробег тоже большой 178т, так что принимайте в свой клуб, буду вас мучать вопросами :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2019 18:16 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
SPAUM
Велком. Заводи бортовичок.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2019 18:31 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1982
Звідки: Славянск
Поздравляю! Ждем подробностей.

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2019 14:02 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
поехал за 2008годом, а получилось взять 2013 хотя пробег тоже большой 178т, так что принимайте в свой клуб, буду вас мучать вопросами :oops:


А можно вас замучать вопросами? А именно интересует как долго искали, сколько в итоге отдали, был ли торг и так далее. Я сейчас раздумываю над второй своей машиной в жизни. С первой немного лажанул, по этому сейчас присматриваю джили ск, но хотелось бы с пробегом до 150к. Понимаю, что вряд ли выйдет, но пока время для выбора есть - до лета не спешу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія